DTF2020: ИТ без границ: Кинетическая инфраструктура
ИТ-отделам необходимо быстрее улучшать бизнес-результаты в условиях ограниченных ресурсов. Чтобы обеспечить стабильный успех для компании, критически важно иметь правильно подобранную ИТ-инфраструктуру, соответствующую высоким требованиям современных рабочих нагрузок. Портфель серверов Dell EMC PowerEdge с высокомасштабируемыми архитектурами, удобными возможностями управления и интегрированными средствами безопасности позволяет ИТ-отделам устранить сложности, связанные с динамическими рабочими нагрузками. Узнайте, как наш обширный портфель серверных решений помогает эффективно выполнять динамические рабочие нагрузки в разных средах: от периферии до гибридного облака.
RecordedDec 2 202017 mins
Your place is confirmed, we'll send you email reminders
Никита Степанов, Старший инженер-консультант Dell Technologies, Елена Гнидина, Менеджер по развитию бизнеса Tanzu, VMware
В докладе будет рассказано о vSphere with Kubernetes: как не меняя привычные инструменты для разработчиков и инфраструктуры, получить продуктивную среду для Kubernetes. А самое главное, как это сделать быстро и с минимальными усилиями на существующей инфраструктуре.
Также рассмотрим на живой демонстрации решение VMware for Kubernetes, как это работает, как управлять из vCenter Kubernetes и VM одновременно и какая архитектура данного решения
Вадим Тихонычев, Александр Белоглинцев, Александр Левин, Павел Рузин - Dell Technologies, Марат Хайрулин - Microsoft
Данное виртуальное мероприятие презентует вам новые клиентские решения Dell Technologies для более комфортной и эффективной работы. Особое внимание будет уделено удаленным рабочим местам: расскажем про инновации в этой области и решения для качественного подключения. Также будем рады представить вам новые поколения Latitude, OptiPlex, мониторов периферийных устройств.
Мы познакомим вас с новейшими разработками Dell Technologies в серверном направлении.
Просмотрите видео, чтобы первыми узнать об инновациях, которые призваны создать новые возможности для бизнеса.
Александр Капралов, Сергей Гусаров, Дмитрий Лицов - компания Dell Technologies
На данной сессии мы познакомим вас с портфолио Dell Technologies в области HCI, расскажем про преимущества каждого решения и продемонстрируем различные подходы для решения различных задач.
Также вы узнаете о сервисах SmartFabric по автоматизации сетевой фабрики Dell EMC для VxRail. Вы увидите, какие возможности предоставляют сервисы SmartFabric администраторам гиперконвергентного решения для упрощения развертывания и обслуживания сети.
В том числе мы познакомим вас с эффективными технологиями Dell Technologies в области защиты данных HCI.
Михаил Орленко, Александр Баклагин, Александр Коряковский
Мы познакомим вас с новейшими разработками Dell Technologies в серверном направлении.
Просмотрите видео, чтобы первыми узнать об инновациях, которые призваны создать новые возможности для бизнеса.
Артур Антонов, технический эксперт по клиентским продуктам и технологиям, Dell Technologies
Приглашаем Вас присоединиться к сессии «Технические особенности нового поколения Latitudе», где вы сможете узнать о трендах 2021 года в инженерных решениях ноутбуков и технологиях, которые сделают работу пользователей ещё комфортнее и проще: быстрый запуск, безопасность, оптимизация под пользовательские задачи и многие другие.
Артём Булкин,старший системный инженер и Сергей Гусаров, консультант по сетевым решениям, Dell Technologies
Мы расскажем о доступных средствах серверов Dell EMC PowerEdge и модулей iDRAC для автоматизации управления вычислительной инфраструктурой (Инфраструктура как код) и об автоматизации сети Dell EMC. Модули управления iDRAC позволяют упростить и автоматизировать работу с инфраструктуры на этапах внедрения и обслуживания. Решения по автоматизации сетевой фабрики Dell EMC позволяют сетевым специалистам, DevOps инженерам и администраторам интегрированных решений Dell Technologies (VxRail, PowerEdge MX, PowerStore, PowerScale) упростить внедрение и обслуживание сети в ЦОД.
Данная сессия будет интересна техническим специалистам, отвечающим за развитие и эксплуатацию центров обработки данных, серверным и сетевым администраторам, администраторам виртуализации и систем хранения данных.
Константин Комаров, Ведущий системный инженер, Dell Technologies
На протяжении последних лет ИТ трансформация существенно меняет ландшафт ИТ инфраструктуры. Традиционная физическая инфраструктура сменяется или дополняется виртуальной, появляются конвергентные и гиперконвергентные решения. Большое количество компаний начинает задумываться или уже реализовывает работу в частном, публичном или гибридном облаках.
В рамках доклада мы представим платформу Dell EMC PowerProtect и обсудим возможности решения, коснемся различных сценариев, связанных не только с организацией резервного копирования в физических, виртуальных и облачных средах, но и особенностями защиты данных в контейнерах. Также затронем тему построения решения защиты данных от кибератак.
Когда мы смотрим в будущее, мы задаемся вопросом, как будет выглядеть новая энергетическая компания? Какие проблемы и вызовы стоят перед компаниями сегодня?
Видеонаблюдение основа безопасности практически в любой индустрии. Мы расскажем, какие базовые сценарии применения СХД возможны и какие у них плюсы и минусы. Посмотрим на особенности построения больших проектов (Безопасный город, Аэропорт, Транспорт и т.п.) В рамках доклада мы представим платформу Dell EMC ISILON и Dell EMC ECS и обсудим, когда и чем хорош файлер, а когда подойдет объектная система, коснемся сценариев связанных с аналитикой данных. Покажем уникальные функции обеих систем, которые отличают нас от конкурентов.
Артур Антонов, технический эксперт по клиентским продуктам и технологиям, Dell Technologies
На данном виртуальном мероприятии вы сможете ознакомиться с функционалом Dell Repository Manager, а также изучить все возможности использования Dell Display Manager.
Сергей Гусаров, консультант по сетевым решениям Dell Technologies
Вследствие роста количества приложений, которые используют распределенную сетевую инфраструктуру центров обработки данных, филиалов и различные публичные облака, организации в спешном порядке модернизируют свои существующие глобальные сети. Решение Dell Technologies SD-WAN на базе VMware способно поднять производительность приложений на новый уровень и обеспечить высокое качество обслуживания критически важных приложений, таких как: голос, видеоконференцсвязь и виртуальные рабочие столы. Благодаря централизованному управлению, основанному на облачных технологиях, и быстрому внедрению SD-WAN представляет собой полностью готовое решение для модернизации глобальной сети предприятия. Мы расскажем о преимуществах решения Dell Technologies SD-WAN на базе VMware, его компонентах и продемонстрируем облачный оркестратор для управления решением.
Артём Булкин, ведущий инженер департамента серверных и сетевых решений Dell Technologies
Сегодня ни один эффективный бизнес не обходится без применения решений с использованием технологий искусственного интеллекта. Но построение эффективных и производительных решений - непростая задача, и мы расскажем, как это сделать с использованием решений и экспертизы Dell Technologies.
Сергей Гусаров, консультант по сетевым решениям Dell Technologies
Автоматизация сети – одна из актуальных задач в современных центрах обработки данных. Мы расскажем, как сетевая фабрика Dell EMC позволяет упростить и автоматизировать работу с сетью на этапах внедрения и обслуживания сетевой фабрики в ЦОД. Мы подробно расскажем об автоматизации сети с помощью решения SmartFabric для сценариев виртуализации VMware и решений Dell Technologies (VxRail, PowerEdge MX, PowerStore, PowerScale).
Павел Рузин, Менеджер по развитию бизнеса категории "Мониторы и периферия", Dell Technologies
Сегодня Dell Technologies предоставляет все инструменты для создания идеального рабочего места. Благодаря превосходному качеству изображения и широкому функционалу лучших на рынке мониторов Dell сотрудники смогут сделать все, что запланировано, целиком погрузившись в рабочий процесс. Приходите на этот семинар, чтобы больше узнать о наших мониторах.
Игорь Королевский, консультант по корпоративным решениям Dell Technologies
ИТ-отделам необходимо быстрее улучшать бизнес-результаты в условиях ограниченных ресурсов. Чтобы обеспечить стабильный успех для компании, критически важно иметь правильно подобранную ИТ-инфраструктуру, соответствующую высоким требованиям современных рабочих нагрузок. Портфель серверов Dell EMC PowerEdge с высокомасштабируемыми архитектурами, удобными возможностями управления и интегрированными средствами безопасности позволяет ИТ-отделам устранить сложности, связанные с динамическими рабочими нагрузками. Узнайте, как наш обширный портфель серверных решений помогает эффективно выполнять динамические рабочие нагрузки в разных средах: от периферии до гибридного облака.
Артур Вартанян, Менеджер по направлению технологий хранения данных Dell Technologies
В рамках данной сессии будут рассмотрены гибридные СХД Dell Technologies, которые сочетают в себе возможности SSD- и SAS- накопителей. На сессии мы обсудим:
- функциональные возможности СХД Dell EMC Unity XT;
- функциональные возможности СХД Dell EMC PowerVault;
- функциональные возможности СХД Dell EMC SC.
Александр Седавных, ведущий системный инженер Dell Technologies
Этот семинар нельзя пропустить! Мы осветим тенденции и новости из сферы конвергентной и гиперконвергентной инфраструктур: от предоставления аналитических сведений об актуальных потребностях заказчиков и движущих силах рынка до предварительного представления новейших продуктов.
Павел Ерофеев, ведущий системный инженер Dell Technologies
В то время как потребность в удаленной работе продолжает расти во всем мире, заказчики видят пробелы в своих технологиях и процессах, обеспечивающих удаленную работу сотрудников, а также в приложениях и инфраструктуре, лежащих в основе этих процессов. На этом семинаре мы расскажем о комплексных совместных решениях Dell и VMware, позволяющих заказчикам создавать надежные стратегии удаленной работы.
Александр Капралов, старший системный инженер Dell Technologies
В этом демо мы продемонстрируем какие новые операции доступны в Dell Technologies Cloud Platform после анонса Tanzu, процесс миграции нагрузки с помощью HCX, а также преимущества полного стэка управления жизненным циклом VCF on VxRail
DTF2020: ИТ без границ: Кинетическая инфраструктураИгорь Королевский, консультант по корпоративным решениям Dell Technologies[[ webcastStartDate * 1000 | amDateFormat: 'MMM D YYYY h:mm a' ]]16 mins